Отзывы наших клиентов прописка в Чебоксарах

Комментарии  

22.06.2026


 
#Лямин Ш.12.1.2025 18:20
Для работы требовали регистрацию, в общежитии прописывать не хотели - не было мест. В Регистрационный центр сделали временную регистрацию на год всего за 8 тысяч!!!
 
 
#Гавриличев У.16.5.2025 23:13
Невероятно счастливы - делали регистрацию на 3 года. Знакомые посоветовали этот сайт. Быстро и все что обещали - выполнили, свое дело знают.
 
 
#Бабаченко Г.2.6.2025 15:52
Всем кто еще сомневается, лично я рекомендую. Сотрудники приятны в общении. Заявка подана через email со мной связались и все рассказали как и что правильно сделать. Надеюсь, вы будете еще долго работать и я еще успею продлить регистрацию.
 
 
#Ромашкин Ю.25.3.2025 12:54
Вынужденно пришлось заказать - с работы требовали, грозили уволить. Все прошло гладко, сами привезли и все оформили. Только деньги плати :)
 
 
#Кустодиев А.27.4.2025 22:43
Родственники делали регистрацию и мне посоветовали и оказалось не зря! В срок и без стояния в очередях. Оформили заявку и ждите 3 дня, потом получаете подтверждение, оплачиваете и документы у вас на руках. Все максимально прозрачно!
 
 
#Скороспелов И.15.2.2025 19:39
Потраченных денег не жалко - заработаем еще, а без регистрации сейчас никуда ни на работу ни в поликлинику. Спасибо.
 
 
#Яковлев Ж.3.2.2025 17:46
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 

прописка для военкомата в Чебоксарах